понедельник, 29 декабря 2014 г.

Новогодний блокнот

Всем большущий новогодний привет ;) !!! 

Девочки дорогие - по вашему чудесному заданию блога "СкрапКопилка"Марафон "Новый Год по-английски",  точнее просто вдохновившись вашей картинкой я сотворила свой первый блокнот. в само задание я немного не попала - не сразу поняла (не хватило времени внимательно почитать условия) и сделать все по-человечески.
Мне честно очень хочется чтоб вы его посмотрели ;) и может  оставили пару комментариев. 
А вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой красивый банер -  именно он подтолкнул меня сделать-таки свой первый блокнот и именно в выбранных вами цветах ;)) и таком необычном задании - «Something old and something new, something borrowed and something blue». 

   



состаренная винтажная обложка ;) на десять раз перекрашенная и сверху облитая "горячим шоколадом" 

все как раз  про меня - все успеть до нового года :) и я как бегущий олень ;)) 


 обратная сторона блокнота - обтянула состаренной тканюшкой, сверху тексткрная паста через трафарет и акриловый грунт. красила очень много раз - покрасила - смыла тряпочкой, растерла краску и опять покрасила-смыла ;)) 


вот тут пошли разделители : 
  - Каждый день прекрасен 


разделитель из плотной крафт-бумаги + спери-трафарет и эмбосинг укропа на кальке 



 обратная сторона разделителя - белая краска спрей через трафарет и рукописные 2015 



 разделитель созданный с нуля ;) мной и акварельными красками - переход из сине-фиолетовый в голубой внизу. Птичка вырезана из бумаги, а ветки отштампованы стазоном. 



так как я совсем не умею рисовать, то способ - сначала поставила штамп, а сверху все зарисовала акварелью по мокрой бумаге - и краска причудливо перетикает из одного цвета в другой, а стазон нормально все перенес и не потек ;) - это же Стазон! 


обратная сторона разделителя : 

Попросила у Светы Александровой  - трафарет от вырубки и вуаля причудливый завиток готов ;) а Аня меня угостила красивым черным блестящим глитером, что добавило акцент. 




тоже разделитель - ну уж Сов-сем простенький ;) 
 обратная сторона - думаю как сделать шишки? ;)  а веточки тоже от Ани из "Скрапкафе" 

разделитель - морозный ;) в качестве новогодней игрушки - крохотное металлическое сердечко 



 обратная сторона - в этот раз краска СилкАкрилГлейз - белая с голубым отливом - совсем не хотела фотографироваться ;) 


еще один крафтовый разделитель - зеленые семейные традиции  ;)  у нас есть традиция 25 декабря украшать квартиру и ставить елку ;) в любую погоду и при любых обстоятельствах ;)) 


 тут немного видно новогодние шарики поверх писанинки 
 обратная сторона 
 и вшит маленький кармашек из кальки - для приятных мелочей ;) 





вот такой блокнот ;)
 винтажный, теплый и мне очень нужный, 
уже ждет когда я туда что-нибудь в нем напишу напишу ;)) 


Девочки спасибо за задание ;) за картинку и за вашу работу ;) вы умнички!!!
 Поздравляю с наступающим Новым Годом ;) тепла,  семейного счастья и приятной работы и море вдохновения ;) 

P.S.  Занесла адрес вашего блога "СкрапКопилка" в свой список читаемых блогов и надеюсь, что смогу вовремя и по условиям поучаствовать в ваших заданиях ;) до новых встреч. 



среда, 24 декабря 2014 г.

Женя есть, значит будет отличный результат!!!! (о МК Евгении Петцер в Хабаровске. с 12 декабря 2014г.)

Всем привет-привет!!!
Вот и я выкладываю свой скромный отчет о МК Женечки Петцер в Хабаровске. Очень классно, а главное результативно провели время. Мне все очень понравилось, а Женя действительно фея ;)) под ее руководством работается очень быстро и довольно легко.
Всегда на занятиях приятно получить новые знания, а тем более попробовать новый материал. Женя привезла его достаточно ;)) для меня стало открытием бумага - Blue Fern Studios -  качество на пятерку !!!! и с новой стороны открылся Fleur Desing  - очень нежный, полный воздуха и легкости. ну и конечно ее чудо ножи для вырубки и О!! Боже!!! ее ШЕББИ-ЛЕНТЫ!!! все самостоятельно прокрашенные, имеют такой изумительный неоднородный цвет!!!! а в композиции - мммм-  не описать словами !!!
Вот такую нежную страничку я сделала 12 декабря.

 на нижней фотографии очень хорошо видно ленту с сиренево-розовыми-коричневым бочком!!!


14 декабря мы сделали тревел-бук (напишу попозже о нем) и Две новогодние открытки ( теперь у меня их три). Женя показала простые, но довольно интересные приемы:

 - Крафтовая открытка - действительно получается очень теплой и тактильно приятной, теперь очень люблю этот материал, а в сочетании с эко-материалами - получается Уютная открытка ;)) у меня вот такая
"свитер внутри"  ;))

  Шебби-открытка ;) с Жениными лентами и секретом горизонтального расположения цветочной композиции (перпендикулярно фону открытки) . Больше сказать не могу ;) это тайна передается лично Женей на ее МК ;)) ,  я б сама так не придумала - просто и оригинально ;))


 искусственный снег ;) зима все-таки ;)


Дорогая Женя!!! Благодарю от всей души, что приехала к нам в Хабаровск , да еще в такие морозы ;) -30. Поделилась опытом и знаниями и своей теплой энергетикой!!!! Рядом с тобой действительно становится тепло и светло. 
От себя могу сказать - мне очень понравилось как ты находишь решения и выходишь из сложной ситуации - как красиво и быстро! Мне хочется верить, что наша встреча не последняя!!! 


Так же передаю привет Свете и Ане ;) и их "Первому в городе скрапкафе" - спасибо. что организовали такое мероприятие.

 А если Вам интересно, то посмотрите кто приезжает к нам с МК в феврале 2015 из г.Киева. 
Спасибо, что почитали ;) до встречи.