четверг, 2 июля 2015 г.

Фотоскрапсмешение. Сборка



Привет ;) мои хорошие ;)
подошел к концу очень классный проект ;) Фотоскрапсмешение, где мы пробовали читать мега стильные фотографии Эли, как скетч для работы ;) наверное мое прочтение было буквальным ;) но все же моим. Очень,  очень !!! хотелось попробовать как Наташа - наслоить по бытовому и раскладушки!!! и перелисты-перевертыши ;)  наверное это будет в альбоме более актуально, и надеюсь,  что она проведет еще аналогичный проект или похожий ;)) и тогда, я точно сделаю альбом ;) ну а странички в минималистичном стиле от Юли  -для меня пока что-то заоблочное ;) но было крайне интересно наблюдать за процессом и результатом, собственно.

Итоговый пост СП- сборка ;)




Даже самой не верится, что смогла собрать и закончить его, мой чайный блокнот ;) и странички в нем окрашены тоже в чае ;)





 Кружка,  пряничный амперсанд и зефирные буквы ;) и столько планов на жизнь,  мечтать, не перемечтать ;))

 на обложке есть петелька из резинки для ручки (видимо так уже никто не делает, а себе я отметила  -как это делает Эля, очень красиво. аккуратно и в глаза не бросается ;) но было уже поздно ;))
 форзац, простенький

 Крылатый зелено-чайный  разделитель

 Деревянный разделитель



 Разделитель ароматный-сиреневый


 Лоскутный разделитель с черникой

 Кружевная пена разделителя для мечт о дальних странах и новых берегах

 конечный форзац. ТК мне нужна была закрывашка на резинке, быстро снял-записал-закрыл, то я вышла из положения следующим образом. В качестве стопора -взяла обычную пуговицу ;) может и не так супер-красиво и профессионально, зато этот блокнот наконец-то закрывается и не на завязки ;) что меня радует ;)

 вот резинка спущена ;)
 а вот блокнот "закрыт на резинку" ;)
 маленькие люверсы для тоненькой резинки

ну и что-то мне вот так захотелось ;)) оформить свой "товарный знак" ;))


Девочки, дорогие спасибо за проект ;) безумно понравилось, хотя и не все у меня прошло гладко и без задержек, но я очень рада своим результатом ;) что получилось пронести свою идею до конца и полностью ее реализовать ;) и еще, в ваших работах столько интересных деталей!!!и столько вдохновения ;) что не охота расставаться ;) а пробовать снова и снова сделать что-то подобное ;)  Они дышат теплом ;) ваших рук и сердец, уютные и невероятно стильные ;) просто обожаю ВАС! вдохновения вам и нам всем ;) и хорошего настроения ! пока-пока!!!