суббота, 19 декабря 2015 г.

December Daily. part 1

Всем привет!!!! 

я так рада снова писать  пост :)).    сначала о грустном - мы так сильно болели :( сначала ребенок, потом я, а столько всего успело случится!!!!  коротко о себе :) пью антибиотики и мне уже горааааааздо лучше :) не тяните время товарищи, а сразу  к врачу!!! 
просто голова идет кругом :)),  что это можно уместить в один месяц 

итак :) 3  декабря (это я его так поздно увидела), увидев пост в  блоге Совушка Славия о December Daily (далее DD)  - я поняла всеми фибрами души, что мне жизненно необходимо :) 


Итак наш план на декабрь :) 
я видела как девочки четко и ровно, да еще и с юмором его составляли :) умнички!!! 
У меня есть ключевые даты, к которым я привязана - выставки, мк, утренник :) и зимнее посещение нашей дачи, к тому же мы так болели противно, что иногда совсем не до творчества было, поэтому все остальное пойдет вольным стилем. Хотя мне очень понравилась идея -заранее много и интересное спланировать, ведь в суете часто забываешь что-то важное

Что  по списку ? месяц горяч, как никогда !!! 

1 дек - ! печеньки с ребенком :) -запланированно и done! :) - еще до DD 

4-6-8 - В г. Хабаровске  МК самой Ии Балушкиной !!! о да, красочные мк :) как это здорово было :) 
7 - вск -  печать в мастерской первых фото для DD и посещение с ребенком самой большой елки в городе, ее как раз столько смонтировали и украшают - на главной площади 
 9 - провожаем Ию :) 

12 - дек- сб -  я провожу свой первый МК по страничке :) я решилась таки :) 
13 - дек- вс - плановый выезд на зимнюю дачу :) семьей 

19 дек - !!! Мега событие !!!! Выставка очень высокого уровня!!! Дизайн Маркет  Make&Take, где участвует наш Хабаровский СкрапКлуб,  спасибо нашему куратору -  Ире Андриевской! . Очень серьезное мероприятие и по уровню подготовки праздника, отбору участников, и по количеству посетителей  - просто нереально круто!!!   
20 - дек - вск - Сегодня видела объявление - наше ТСЖ приглашает в этот день лепить во дворе снежные фигуры и украшать двор, наверное с ребенком сходим :)) будет интересно 

26 - дек - еще одно важное событие участие в Новогоднем Фестивале в ТЦ Южный Парк с нашими работами и детскими Мастер-классами :) 

27 - дек - Выставка Зимний День!!! - тоже крайне ответственное мероприятие, но после Make&Take - мы прокачены на новом уровне! и  готовы ко всему!!!  

28 дек -пн  - у ребенка -первый утренник :) 
29 дек-вт - у меня ресторан с сотрудниками , я хоть и в декрете, но меня тоже пригласили :) так приятно :)) уиии
30 - дек - пожалуй перерыв :) вдох-выдох 

31 - дек - надо на горку, и под главную елку :) 


 мне тут подумалось - записать список дел, которые я хочу сделать и могу и надо не забыть и просто в него периодически поглядывать и что-то в каждый день выполнять,  я походила по линкам девочек и  подсмотрела :)) коллективный опыт -очень помогает кстати, спасибо организаторам этой затеи.   А еще наверное составим сразу список на январь :) - вообще я работаю в плановом отделе :) - и составлять планы и списки  -я очень люблю!!!  на самом деле.

thing to do 
 - украсить дом, установить  и нарядить елку 
 - утвердить новогоднее меню (оно у нас довольно простое - но все же :)  
 -  день генеральной уборки!!! 
 -  победить себя по части селфи и залипить таки его в инстаграм ( вы не представляете, как я стесняюсь этого .... ) - от Nataska -благодарю! 
 - !! придумать новый проект для осуществления в новом году!! - как это в точку!!-то, что будет тебя питать, окрылять весь год !!! это так необходимо вступать в новый год с мечтой :)) спасибо Наташа!!! 
 - написать пост про итоги года!! 
много букв получилось :) 
теперь уже немножко  фотографий оформленных первых старничек :) 


 - на обложке пайетки и нитки золотые и тонкая вырубка, поэтому есть слой тонкого прозрачного пластика, который обрезан четко под обложку и так же продырявлен и одет на кольца, он-то как раз и защищает всю эту хрупкую красоту- взяла его от какого-то большого от штампа  (фоновый штамп от My Favorit Things кажется  )
 - он на кольцах 15на15 см,
 - фото занимает основное место, журналинга немного  и от руки
декор преимущественно плоский и его тоже чуть-чуть :)







вставила разворот про План :) из плотной кальки в блестящими кругами, сверху просто напечатала надпись на лазерном принтере

а под ним на простом листике в клетку от руки :) и скорее всего с ошибками :))



4 число - мк Ии Балушкиной, там много хотелось рассказать, что пришлось воспользоватся компом :) и вордом, иначе моим размашистым почерком - текста на две страницы :))


 декабрь-декабрь - закрасила акварельными красками :)


- домашнее фото :) я не веду прожект лайф и даже дневника про ребенка, так что для меня такие моменты особенно ценны :))  (в свое время не успела начать, а с середины начинать- не получается ,  понимаю, что не права - надо все записывать и фотографировать, все забывается. а суете рабочих дней - так и подавно)




Пока так :)) уже есть фотографии до 15 числа, их буду в срочном режиме оформлять :) и еще у меня куча посто-долгов :)) надеюсь их закрыть :)) 

Вам спасибо, что почитали, заходите еще, а лучше приходите на выставки - лично пообщатся, купить подарки себе и близким, или  просто за вдохновением :) и хорошим настроением !!! 
Обнимаю крепко-крепко, ваша Саша  :)